текст

10 Лет Спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 10 Лет Спустя » В память о Джеймсе » Мобильный Эдварда Каллена


Мобильный Эдварда Каллена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Элис подняла трубку.
-Эдвард?Он всё понял.Оставайся рядом с родными Беллы...нет,иди к нам...нет...-был слышан в трубке её отстранённый голос.
Эдвард,я вижу его дорогу...он идёт в какую-то комнату с большими зеркалами,я не знаю,что это и где...но он так уверен...мне кажется,он всё ещё идёт на её запах...-передавала брату в мыслях Каллен,увереная,что он слышет её.

0

3

Элис

-Элис, ты меня слышишь, я  сейчас же бросаю всё и еду в аэропорт. -Эдвард не знал, что ещё можно было придумать. - ждите меня! не оставляйте бэллу, с родными останутся Эммет и Карлайл...Виктория ушла, она не вернётся, кажется.она последовала за Джеймсом.. я лечу первым, если всё будет спокойно, то остальные вылетают следующим рейсом. Дождитесь меня! как Бэлла?
-Белла?-глухо прозвучал голос Каллен,как будто она услышала это имя впервые.-А...с ней всё в порядке,пока ей ничего не угрожает,насколько я могу видеть...Приезжай,Эдвард.Мы ждём.-она в своей манере бросила трубку,не дожидаясь ответа.

0

4

эдвард и бэла и элис кароче клан вампиров каленав  :cool:  я вас абажаю вы и правда вампиры

0


Вы здесь » 10 Лет Спустя » В память о Джеймсе » Мобильный Эдварда Каллена